Глава МО Ульянка О.Н. Хлебникова поздравила с 96-летием Т.З. Стельмахову

Тамара Зиновьевна Стельмахова много лет живет в Ульянке. Учитель истории и обществознания школы №281 за свою педагогическую деятельность выпустил много талантливых и успешных учеников, среди которых и Президент России.

Тамара Зиновьевна родилась 15 апреля 1928 года в Ленинграде. С Днем рождения жительницу округа поздравили Глава МО Ульянка Оксана Хлебникова, Президент совета ветеранов МО Ульянка Зоя Кузнецова и редактор газеты «Вести Ульянки» Ирина Миронова.

Оксана Николаевна передала имениннице поздравления от главы администрации Кировского района Сергея Владимировича Иванова.

Тамара Зиновьевна поделилась с гостями воспоминаниями из педагогической деятельности, рассказала о выборе своей профессии. С ее слов, ученик Владимир Путин был обычным и скромным мальчиком. Отличался тем, что серьезно занимался спортом, хорошо учился, заступался за девочек и не курил. Уже тогда пользовался авторитетом среди сверстников.

Тамара Зиновьевна отметила, что с удовольствием интересуется результатами работы Оксаны Хлебниковой и ее команды. О жизни округа узнает со страниц муниципальной газеты.